Выставка «Растительность в основном»

С 1 по 15 июня 2023 года выставочное объединение ВСЕКОХУДОЖНИК проводит выставку «Растительность в основном».

Выставки 0+

Эта экспозиция является некоторым продолжением предыдущей выставки «Ближе — дальше» прошедшей здесь же, в галерее «Всекохудожник» в 2020 году. Очевидно, что автора занимают те же вопросы, что и ранее: взаимодействие силуэта и фактуры, смена масштабов и превращение детали ландшафта в самостоятельный ландшафт, появление своего рода рекурсии, где «растительность» — лишь повод для погружения в орнаментальный мир.

Это эксперимент по изменению размера человека в зависимости от изменения размера изображения. Обычно графика рисуется штрихами. Здесь же автор рисует штрихи, то есть меняет местами цель и средство. По-прежнему не планируется предлагать зрителю какую-либо конкретную идею, и он (зритель) вправе трактовать увиденное по-своему, или совсем никак.

В экспозицию вошли работы созданные за последние два-три года и, возможно, что они отражают настроение этого времени не одного лишь автора. Средне- и крупноформатные работы были сделаны в 2023 году специально для этой экспозиции и ранее не выставлялись.

Поделиться:

317 дней назад
1 июня 18:00 — 15 июня 2023 21:00

Москва
Фрунзенская набережная, д.10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов